Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ "Ишеевский детский сад "Родничок" Тел.: 8 84254 2-16-38
E-mail: rodnichok_2010@mail.ru

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение "Ишеевский детский сад "Родничок"

Родничок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Лето, ах, лето!!!
Лето, ах, лето!!!

Вот уже первая половина лета позади. За истекший период в нашем детском саду проведены тематические праздники и спортивные развлечения, велась экспериментальная и исследовательская деятельность, направленная на развитие познавательной активности, а так же - продуктивная деятельность, где дошкольники своими руками мастерили поделки из бумаги, пластилина, природного материала.

Активное участие ребята принимали в проведении муниципальных мероприятий. 12 июня наши ребята выступили в парке «Вдохновения» с танцем «Русские ложки в гостях у матрёшки». А 6 июля ребята из группы «Подсолнушки» и «Звёздочки» исполнили две танцевальные композиции «Джентльмены» и «Модницы». Так же активное участие наши ребята вместе со своими мамами приняли в «Параде зонтиков». Большинство участников стали победителями.

Впереди ещё половина лета, а значит много забавного и интересного ждёт ребят в детском саду. Но главной задачей летнего периода остаётся – укрепление и оздоровление детского организма, над которой и работают наши педагоги.

Опубликовано: 16.07.2019 | Просмотров: 461

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 84254 2-16-38
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Формирование комфортной городской среды Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце