Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ "Ишеевский детский сад "Родничок" Тел.: 8 84254 2-16-38
E-mail: rodnichok_2010@mail.ru

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение "Ишеевский детский сад "Родничок"

Родничок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
"У кого детей много – тот не забыт у бога"

Очередное заседание семейного клуба "Папа, мама, я – счастливая семья" состоялось в МДОУ "Ишеевский детский сад "Родничок" 18 февраля.
Тема мероприятия: "У кого детей много – тот не забыт у бога" проведено в форме семейной гостиной. Музыкальный зал, который на данный вечер превратился в уютную гостиную, разместил всех героев нашего вечера – семьи, где родились и воспитываются один, два, четыре и даже пять детей. Кроме того, на нашем мероприятии присутствовал отец многодетной семьи Закурдаев Михаил Владимирович, который является штатным иереем "Спасского женского монастыря" г.Ульяновска. Красной нитью прошла через всё мероприятие тема благодати Божьей – рождению в семье детей.

Многие согласятся с тем, что человеческое счастье вряд ли возможно без семьи и детей. Ни самая увлекательная работа, ни друзья не могут дать то, что может дать семья.

Ведущими данного мероприятия было предложено представить, что все, кто собрался в зале – это одна большая семья и сегодня у этой семьи – день рождения. А как водится, ни один день рождения не обходится без подарков и поздравлений, без чаепития и сюрпризов. Поэтому каждая семья была занята своим делом: кто – то изготавливал поздравительную открытку, кто – подарочки, сочиняли стихи, конструировали. Семья Мурлатовых (мама с дочкой) сервировала стол к чаепитию, семья Закурдаевых – оформляла коллаж "Моя семья". Сюрпризным моментом было выступление детей с музыкальными номерами на актуальную тему. Участники вечера тоже принимали участие в конкурсах и играх. За чашкой чая общались, здесь же напомнили собравшимся о мерах социальной поддержки семьям, имеющим детей.

Время прошло быстро, интересно, позитивно, а главное – в кругу семьи. Каждая семья получила на память в подарок фото своей семьи.

С пожеланиями доброго здоровья и успехов в воспитании детей, гости вечера разошлись по домам.   
 

Опубликовано: 18.02.2020 | Просмотров: 351

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 84254 2-16-38
Портал Госуслуг Формирование комфортной городской среды ОБЪЯСНЯЕМ.РФ



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце