Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ "Ишеевский детский сад "Родничок" Тел.: 8 84254 2-16-38
E-mail: rodnichok_2010@mail.ru

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение "Ишеевский детский сад "Родничок"

Родничок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
В гостях у осени
В гостях у осени

 

Снова осень за окошком,
Дождик сыплется горошком,
Листья падают, шурша,
Как же осень хороша!

Ежегодно во второй половине октября во всех возрастных группах детского сада проводятся праздничные мероприятия. Вот и в этом году 21 и 22 октября были проведены осенние развлечения. Воспитатели вместе с музыкальным руководителем разработали сценарии и подготовили музыкальные номера.

Ребята задорно танцевали, воспевали красоту осени в стихах, исполняли песни, участвовали в играх. На всех праздничных мероприятиях появлялись сказочные персонажи. К самым маленьким ребяткам забрёл косолапый Мишка, которому ребята помогли собрать грибы. К ребятам постарше - залетела тучка, обрызгав ребят осенним дождичком. К старшим ребятам приходил Лесовичок, забегали лесные зверушки, не обошлось в этот раз и без проказов Бабушки Яги, ведь она добавляет задора и интриги. А так же на каждом из утренников появлялась главная героиня – красавица Осень, которая щедро одаривала детей подарками.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления и массу позитива…

Опубликовано: 22.10.2020 | Просмотров: 242

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 84254 2-16-38
Портал Госуслуг ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Формирование комфортной городской среды



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце