Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ "Ишеевский детский сад "Родничок" Тел.: 8 84254 2-16-38
E-mail: rodnichok_2010@mail.ru

Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение "Ишеевский детский сад "Родничок"

Родничок

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Кросс Нации-2021
Кросс Нации-2021

В замечательный осенний день 17 сентября в спортивную волну всероссийского дня бега "Кросс Нации-2021" включились воспитанники нашего детского сада. Целью данного мероприятия было приобщение дошкольников к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой. В забеге приняли участие воспитанники старшей группы "Малинки" и подготовительной группы "Ромашка". Дети с удовольствием и спортивным азартом преодолели всю дистанцию. Главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма.
Этот приз в избытке получили все участники праздника: и те, кто пришел в этот день, чтобы пробежать свою дистанцию, и те, кто просто поддержал наших будущих спортсменов. Завершилось мероприятие награждением победителей медалями и грамотами и фотосессией.
"Мы за здоровый образ жизни!" - знакомый лозунг, но с каждым годом он приобретает новое значение, и звучит как-то по-особому важно. Значит, меняются люди и их отношение к своему здоровью. А для некоторых ребят эти соревнования могут стать стартом и в большую спортивную жизнь.

Опубликовано: 17.09.2021 | Просмотров: 131

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8 84254 2-16-38
ОБЪЯСНЯЕМ.РФ Портал Госуслуг Формирование комфортной городской среды



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце